roll

тел.: (846) 267-12-20

факс: (846) 247-87-85

srsft@mail.ru

Места проведения тренировок и инструктора

 

 

   Секция таэквон-до при СДЮСШОР №15 "Виктория"  

  

г. Самара, ул. Пролетарская, 100

тел. 247-87-85

 

Инструктор: ВАШУРИН Евгений Александрович

 (IV дан)

 

Расписание занятий:

 

Понедельник -с 16.00 до 20.00

 

Среда - с 16.00 до 20.00

 

Пятница - с 16.00 до 20.00

  

 IMG-20180110-WA0002    

IMG-20180110-WA0001

 

 

 

Секция таэквон-до при МОУ № 129

 

г. Самара, ул. Фасадная, 2а

  

   Инструктор: Лавров Александр Игоревич 

(IV дан)

   

Расписание занятий:

 

  Понедельник - с 19.00 до 20.30 

  

Среда с 19.00 до 20.30 

 

Суббота - с 19.00 до 20.30 

 

grYHm8CjQX8

 

FshiixoQHjQ

 

 

 

 

Секция таэквон-до при МОУ № 7

 

г. Новокуйбышевск, ул.Свердлова, 12

  

   Инструктор: ГРИГОРЬЕВ Андрей Евгеньевич  


(II дан)

   

Расписание занятий:

 

Вторник - с 16.30 до 18.30

 

Четверг - с 16.30 до 18.30

 

Суббота - с 16.00 до 18.00 

 

 

 

 

Секция таэквон-до при МОУ №105

 

г. Самара, ул. 40 лет Пионерии,16

  

       Инструктор: ЛАВРОВ Игорь Викторович      

(I дан)

  

Расписание занятий:

 

Вторник - с 18.30 до 20.00

 

Четверг - с 18.30 до 20.00

 

Суббота - с 16.00 до 17.30

 

 

 IMG_20180109_164127 

 

IMG_20180109_164134

 

 

 

 

Секция таэквон-до при МОУ № 51

 

п. Рубежное

 

  Инструктор : ЛАВРОВ  Игорь  Викторович  

( I дан )

  

Расписание занятий:

 

Понедельник - с 17.00 до 20.00

 

Среда - с 17.00 до 20.00

 

Пятница - с 17.00 до 20.00

 

 

 IMG_20180110_163705 

 

IMG_20180110_163713

 

 

  

 

Секция таэквон-до при МОУ №24

 

г. Самара, Пугачевский тракт, 27

 

       Инструктор: СЫТДИКОВ Ринат Салимжанович    

(V дан)  

 

Расписание занятий:

 

Вторник- с 19.00 до 20.30

 

Четверг с 19.00 до 20.30

 

Суббота с 19.00 до 20.30

 


 

    IMG_20171126_131417_500x667

IMG_20171126_131348_500x667

 

 

 

Секция таэквон-до при МОУ №105

 

г. Самара, ул. 40 лет Пионерии, 16

 

       Инструктор: ВОРОНЦОВ Алексей Юрьевич 

 (III дан)  

 

Расписание занятий:

 

Понедельник с 19.00 до 20.30

 

Среда с 19.00 до 20.30

 

Пятница  с 19.00 до 20.30

 

 

       IMG_20180109_164213      

IMG_20180109_164200

 

 

 

Секция таэквон-до при СОШ Верхняя подстепновка

 

п.Верхняя Подстепновка

 

       Инструктор: ВОРОНЦОВ Алексей Юрьевич 

 (III дан)  

 

Расписание занятий:

 

Вторник с 19.00 до 20.30

 

Четверг с 19.00 до 20.30

 

Суббота  с 19.00 до 20.30

 

 

 

 

 

 

 

Секция Центра Общения поколений

 

г. Самара, 116 км, ЦОП

 

       Инструктор: ВОРОНЦОВ Алексей Юрьевич 

 (III дан)   

 

Расписание занятий:

 

Понедельник с 18.00 до 19.00

 

Среда с 18.00 до 19.00